• Тюмень

Торгово-развлекательный комплекс Гудвин (Тюмень, улица Максима Горького, 70)

Гудвин Тюмень
Тюмень, улица Максима Горького, 70
Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
(345) 279-05-01

Гудвин - расположенный в городе Тюмени торгово-развлекательный центр, в котором имеется кинотеатр, продуктовый гипермаркет, детская игровая площадка, магазины товаров для дома, ювелирных украшений

История торгово-развлекательного центра Гудвин началась в конце 2005 года. Данный торгово-развлекательный центр Гудвин занимает площадь в 40 000 квадратных метров и три этажа. Торгово-развлекательный центр Гудвин размещен в одном из центральных районов города, имеет современный дизайн, высокий уровень сервиса, уютную атмосферу и квалифицированный персонал.

На территории торгово-развлекательного центра Гудвин города Тюмени имеется более, чем 70 различных бутиков, которые занимаются продажами чулочно-носочных изделий, косметики и парфюмерии, ювелирных изделий, нижнего белья, кожгалантереи, мультимедиа устройств, бытовой техники, книг, сувениров и подарков, спортивных товаров, мужской и женской одежды и многого другого. Также в торгово-развлекательном центре Гудвин имеется кинотеатр, продуктовый гипермаркет, супермаркет электроники и бытовой техники, а также многое другое.

Официальный сайт Гудвин в Тюмени: