• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. Орджоникидзе, д.63А +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 50 лет Октября, д.14 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    В магазине мне понравилось все. И обслуживание, и одежда, оформление салона. Купила у них жакет, очень модный, сидел отлично.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — сеть фирменных магазинов в Тюмени, предлагающих коллекции модного немецкого трикотажа для женщин. Актуальные тренды, яркие цвета, широкий размерный ряд и доступные цены для самых модных и любимых покупательниц.

    Компания открыла свои первые фирменные точки в России в 1996 году, преобразовавшись из немецкой компании Штотропп. Специализация компании - женский трикотаж. Трикотажные изделия пользуются огромной популярностью за свою практичность и комфорт.

    Дизайнеры компании стремятся к тому, чтобы эта одежда была не только практичной, но и модной. Коллекции порадуют своей разноплановостью - здесь легко подберут гардероб и юные девушки и зрелые дамы. Сочетание тканей, разнообразная цветовая гамма и модные принты - всё это делает одежду очень привлекательной и востребованной.

    Ассортимент магазина составляет верхняя одежда, пиджаки, юбки, майки, туники, блузки, брюки, платья, свитера. Большое внимание уделено и любви женщин к стильным аксессуарам. В магазине представлена большая коллекция ремней, шарфов, сумок.