• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, улица Мельникайте, 64
    Комментарии пользователей
    2
    Поля
    Мне очень нравится, что в VIS-A-VIS можно купить очень недорогие и веселенькие маечки, трусы, одежду для дома и пижамки. Стоит все в пределах 100-300 рублей, за такую цену и часто обновлять белье не жалко. Да и модельки действительно здоровские и носить их приятно.
    Марина
    Однажды меня потянуло на веселенькие расцветки. Напокупала себе розовых трусиков, теперь путаю их с детскими, дочиными. Расцветки поднимают настроение. Хлопок хорошего качества.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS — стильная марка нижнего белья: красивого, гармоничного и чувственного, это модная женская одежда и изделия из трикотажа, это коллекции нижнего белья и одежды для мужчин.

    Магазин "VIS-A-VIS" в городе Тюмени предлагает отличный ассортимент разнообразного женского белья привлекательного дизайна. Используется отделка из оригинальных кружев, красивых вышивок и принтов. Также в ассортименте белье из модных контрастных по цвету материалов, превращающих трусики и бюстгальтеры в изысканные предметы туалета.

    Магазин компании предлагает большой выбор модной повседневной одежды: коллекции для женщин и мужчин, трикотаж - джемперы, жакеты, кардиганы, водолазки; швейная линия - одежда для активного отдыха, пляжа и модели для работы в офисе; колготки и чулочно-носочные изделия - ассортимент самый разнообразный.