• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Тюмени

    Комментарии пользователей
    2
    Аркадий
    Мне лично понравился магазин, что размещен в торговом центре Солнечный. Всегда здесь есть хороший выбор всего, например, недавно здесь себе приобрел очень даже недорого классные мокасины. Хорошая обувь, по цене стоит недорого, по качеству - также нет никаких претензий
    Марина
    Я хочу выразить благодарность продавцам в магазине по ул.Мельникайте д.124 г.Тюмени,молодцы и умнички,знают свою работу,пунктуальны и вежливы.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - сеть из расположенных в различных районах города Тюмени магазинов по реализации обуви, а также различных аксессуаров к ней и средств по уходу за обувью и аксессуарами

    Красивая и модная обувь - вот та изюминка и аксессуар, который способен довершить любой образ, сделать его неповторимым и эксклюзивным. Именно производством красивой и модной обуви компания занимается начиная с 1993 года. Причем, если на момент основания компания была компанией регионального масштаба и была представлена магазинами только в отдельных регионах Урала и Сибири, то сегодня компания является федеральной и представлена магазинами практически по всей территории страны, общее количество которых составляет больше ста.

    Среди продукции сети магазинов, которые находятся в городе Тюмени, имеется различная женская обувь, а также средства по уходу за ней и разнообразные аксессуары.