• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Vans в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, 1А (345) 279 00 47 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Я в вашем магазине покупаю себе вещички уже не первый раз и при этом всегда остаюсь очень довольна тем что покупаю. Качество очень хорошее и цены нормальные. Хожу и радуюсь каждой покупке. И девчонки в институте мне завидуют - что я стильно выгляжу)

    Поделитесь мнением

    Vans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vans.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин торговой марки Vans можно встретить во многих городах России. Так же жители Тюмени могут посетить такой салон и собственно померять все что им необходимо.

    У компании работает интернет магазин, в котором можно ознакомиться с ассортиментом и при необходимости купить все что понравится.

    В магазине представлен самый большой выбор повседневной одежды для молодежи, которая выполнена по эскизам дизайнеров и существенно отличается от всего представленного на современном рынке. Кроме одежды у бренда Ванс представлен выбор качественной и удобной обуви. Это поможет купить совершенно все что необходимо в одном месте.

    Коллекции одежды представлены как для взрослых, так и для детей.

    Все модели выполнены из высококачественных материалов, что позволит их использовать длительное время и при этом не думать о том, что вещь испортиться после стирки.