• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Пользуюсь постоянно услугами гипермаркета Уютерр, так как он располагается совсем близко к моему дому и в нем я всегда нахожу все необходимое. Последний раз побывав в данном гипермаркете и приобрела кофр для хранения вещей, который оказался очень удобным.
    Ульяна
    Мне нравится, что в Уютерра можно купить разноплановые товары для дома и даже детские товары, бытовую химию – все в одном месте, это удобно. Когда задумываю обновить что-то в квартире, то в первую очередь отправляюсь в Уютерра, так как это тот магазин, в котором можно найти практически все. Часто беру разные средства для уборки, кое-что из домашнего текстиля, украшения к праздникам, подарки.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов «Уютерра» охватывает большую часть нашей страны. В состав компании входят сотни магазинов, предлагающих самые разнообразные товары для обустройства дома, создания уютного интерьера и комфортных условий для жизни.

    Каталог товаров «Уютерра» Тюмень - это более 25 000 наименований изделий, позволяющих создать неповторимый стиль в интерьере и удобно организовать жилое пространство.

    Покупателям предлагается широкий выбор посуды, кухонной утвари, текстильных изделий для дома, ванны, предметов интерьера, дачной мебели, садового декора, праздничных товаров и прочей продукции от производителей со всего мира.