• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , Тюмень, ул. Червишевский тракт 23 8(932)321-39-11 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Катерина
    Очень хороший магазин. Я занимаюсь зимними видами спорта, и всегда покупаю одежду и экипировку в Триал-спорт. Вот и сейчас, зима пришла, собираюсь в Триал-спорт.
    Василий
    Решил я отдохнуть на горно-лыжном курорте этой зимой. Пошел в Триал-спорт, так консультант мне сам все и подобрал. Даже узнал, опытный я гонщик или как. Подобрал надежный арсенал. Я остался очень доволен.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Триал-Спорт в Тюмени приглашает молодых людей посетить салоны, которые порадуют своим разнообразием спортивных товаров.

    Совершать покупки в магазине - это не только приятные покупки, но и выгодные приобретения, которые благодаря своему качеству и надежности будут вам служить не один год. Огромный ассортимент магазина позволяет удовлетворить вкусы не только любителей активного образа жизни, но и профессионалов спортивного дела. Еще один из приоритетов торговой марки в том, что он является спонсором многих соревнований в городе.

    Магазины всегда готовы подобрать для вас самые оптимальные решения в вопросах экипировки и выборе спортивных товаров. Узнать подробности про ассортимент, новинки, а также специальные предложения можно на сайте компании.