• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Республики, 46 (3452) 46-77-65
    Тюмень, Ноябрьск, ул. Ленина, 22а (3496) 39-25-16 8-00 до 24-00
    Комментарии пользователей
    1
    Любовь
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Хочу поделиться с Вами отзывом о кофейне Traveler's cafe в Тюмени. В это заведение всегда захожу с особым удовольствием, предвкушая вкусный кофе и радушную атмосферу. Хочу сказать, чувствуя там себя сто процентов в своей тарелке, кажется, это мое место. Меня устраивает здесь все - контингент, меню и обслуживание. Немного завышены цены на десерты, что искупается их превосходным вкусом. Советую всем, кто не был ни разу в нем, зайти хоть один раз, тем более погода более чем располагает!

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's Coffee – это сеть милых кофеен, основанная в 1997 году. Основной принцип работы кофейни – это популяризовать оригинальный и ароматный напиток кофе по всем городам России.

    Кофейня Traveler's Coffee гордиться собственным производством кофе и кондитерских изделий. Обжарочный и кондитерский цех, принадлежащие сети кофеен Traveler's Coffee изготавливают настоящие качественные продукты, такие любимые многими россиянами. Зелённые зерна кофе проходят профессиональную обжарку, приобретая неповторимый вкус и аромат, достойный самого взыскательного гурмана. Квалифицированные мастера кондитерского цеха в совершенстве владеют искусством приготовления изумительных десертов.

    В кофейне Traveler's Coffee Вы погружаетесь в ароматную, кофейную атмосферу. Любители путешествовать найдут для себя много интересного в оригинальном дизайне интерьера: карты мира, фотографии замечательных мест, связанных с кофе или его историей.

    Посетители кофейни Traveler's Coffee – это любимые гости, каждое желание которых вежливый персонал с радостью выполняет.