• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тимофея Чаркова, 60 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Максима Горького, 70 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    В этот магазин всегда приятно зайти, хорошее обслуживание. Покупки делаем 2-3 раза в сезон. Когда идут новые поступления и стараюсь еще в распродажу попасть. Обычно берем вещи для мужа - джинсы, футболки, рубашки. Нравится)
    Кирилл
    Покупаю у вас очень разные и интересные модели рубашек. Как всегда попадаются модели в клетку - и это очень хорошо, а самое главное довольно стильно. Так же хотелось бы отметить что качество очень хорошее, и вещи которые я покупал служат мне по сей день и выглядят довольно достойно.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «Tom Tailor» в Тюмени – один из разветвленной сети монобрендовых салонов, предлагающих стильную и удобную, лаконичную и оригинальную, красивую и комфортную одежду и сезонную обувь.

    Немецкая компания «Том Тейлор» своим поклонникам ежегодно предлагает 12 коллекций. Это стильные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, которые востребованы в широкой покупательской среде. В ассортименте магазина представлены коллекции для молодежи – sportswear; мужская и женская - men и women; одежда для детей и подростков.

    Вас ждет отличное фирменное обслуживание и привлекательные цены.