• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tervolina в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Республики, д. 155/1 (345) 220-45-50 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    ул. Орджоникидзе, д. 65/1А (345) 269-50-88 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    ул. Республики, д. 29 (345) 229-70-80 Пн-Вс: 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Фаина
    Модели хоть и простоваты, но зато жуть как удобны. У меня ноги больные и мне нужна просто удобная обувь. У терволины и еще у пары производителей мне подходит обувь. Качество очень хорошее. Всем рекомендую.
    Маргарита
    10 августа всей семьей купили 4 пары обуви в двух магазинах терволина:) сами мы не местные, приехали из кургана, оч понравилось то, что девочки-менеджеры рассказали про скидки, именно спросили не было ли у кого-то из нас в ближайшие дни Дня рождения, у меня как раз 6 дней назад был ДР:) нам сделали скидку на пару обуви, а еще не оказалось моего размера сапог, они позвонили в офис и предложили проехать в другой магазин неподалеку, так как там мой размер был:) Спасибо, девочки, в воскресенье опять едем к вам за очередной партией обуви:)
    Муслимова Надежда Анатольевна
    Купила пару обуви с 20% скидкой и сумочку со скидкой. Есть на карте покупателя 20000 бонусов. Могу ли я 25% покупки оплатить бонусами?

    Поделитесь мнением

    Tervolina - официальный сайт интернет-магазина: https://www.tervolina.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов обуви "TERVOLINA" в Тюмени предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент стильной и комфортной обуви для торжественных мероприятий, для повседневной жизни, для дома, для занятия спортом и т.д.

    Фирменные магазины предлагают множество сезонных коллекции, ориентированных на широкую аудиторию потребителей и стилевые предпочтения клиентов: здесь есть и зимние удобные сапожки и ботинки, легкие и удобные балетки, броские босоножки, всегда комфортные мокасины и кроссовки, разнообразные аксессуары.

    Благодаря качеству и доступным ценам, торговая марка TERVOLINA на сегодняшний день является одной из самых популярных у российских потребителей.