• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Тюмени

    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Subway - это знаменитая на весь мир сеть ресторанов. Здесь готовят быстро и вкусно, и что самое главное - все всегда свежее. Цены на мой взгляд невысокие. Обслуживают очень быстро. В самом ресторане чистенько, залы светлые, пахнет здесь вкусно, диваны мягкие, удобные. Можно взять еду на вынос.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сабвэй – это сеть кафе, где все заказанные Вами блюда готовятся прямо у Вас на глазах и обладают потрясающим вкусом и умопомрачительным ароматом. «Изюминка» кафе – это невероятно аппетитный «саб» с разнообразной начинкой.

    Кафе Сабвэй – это верх наслаждения традиционными сэндвичами, в приготовление которых Вы принимаете участие, так как весь процесс создания сэндвичей происходит у Вас на глазах. Умелые повара придерживаются стандартной технологии приготовление сэндвичей с учётом Ваших вкусовых пожеланий в выборе начинки. А начинку в кафе Сабвэй Вам предложат самую разнообразную, сочную и ароматную, сытную и очень вкусную. В результате всей процедуры приготовления Вы получите потрясающее сочетание фирменного «саба» и великолепного наполнителя в виде мяса, овощей и зелени. К тому же фирменный «саб» готовят в кафе Сабвэй каждые 4 часа, чтобы Вы всегда могли насладиться исключительно свежим, воздушно-нежным и невероятно мягким хлебом. А все продукты, используемые в качестве начинки, проходят жёсткий контроль качества, чтобы Вы получили истинное удовольствие от неземного вкуса традиционного меню кафе Сабвэй!