• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Дмитрия Менделеева, д. 1 «А», 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Горького 42 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 50 лет Октября, 14 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Эля
    В принципе, зашла посмотреть что есть интересного, а в итоге выбрала стильную дубленку и так как больших денег с собой не брала, мою покупку любезно отложили на несколько часов. Конечно, мне очень понравилась и теперь уже моя дубленка, и очень хорошее обслуживание. Я рада, что такой магазин есть теперь и в нашем городе.
    Лариса Александровна
    Зашли сегодня с дочкой в Снежную Королеву, просто посмотреть что есть, и увидели синий плащик! Приталенный, с поясом, а размер на манекене 50-тый, ну даже не скажешь! Выглядит очень солидно и прекрасно скрадывает фигуру - купили не раздумывая, тем более село как влитое!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Снежная королева» - это сеть из более 120 фирменных магазинов. Компания специализируется на продаже верхней одежды. Основной ассортимент - шубы из натурального меха, дубленки, куртки.

    Кроме того, представлены коллекции одежды из текстиля и трикотажа. Это большой выбор стильных вещей для повседневной жизни, работы, прогулок, активного отдыха.

    Линия аксессуаров: головные уборы, вязанный трикотаж, сумки, обувь, бижутерия. Все представленные товары от известных отечественных и зарубежных брендов.

    «Снежная королева» - магазины, известные своими качественными товарами и демократичными ценами.