• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, д.1а (3452) 44-18-40 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Республики, 88/1 (345) 240-18-91 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Милана
    Люблю эту марку, за прекрасное качество каждой вещи и за приятные цены. Идешь в магазин и знаешь, что можно красиво одеться и денег много не оставишь.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СИНАР - сеть из магазинов для жителей города Тюмени и региона, которые специализируются на продажах разнообразной верхней и не только одежды для мужчин и женщин, которые имеют чувство стиля и вкуса

    Очень часто успешные и активные люди не чувствуют себя уверенно только лишь потому что не уверены в своем внешнем виде, таким образом правильно подобранный образ очень важен для успеха как в личной, так и в профессиональной деятельности. Создатели сети магазинов одежды отлично понимают на сколько для человека важен его внешний вид, поэтому всегда предлагают своим клиентам только самое лучшее. Магазины сети имеются в таких городах, как Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Бердск, Томск, Москва, Екатеринбург, Барнаул, а также Тюмень.

    В магазинах одежды, которые находятся в городе Тюмени, всегда имеются мужская и женская одежда: классические брюки, пиджаки, костюмы, а также верхняя одежда: пальто, плащи, куртки и многое другое.