• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Россита в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, улица Республики, 169 (345) 220-81-84
    Ленина, 57 (345) 269-50-57
    Тюмень, ул. Ямская, 89 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Мне друзья на день рождения подарили подарочный сертификат. Никогда раньше не покупала обувь этой марки и была приятно удивлена и ассортиментом и ценами. А купленные туфли радуют меня до сих пор.

    Поделитесь мнением

    Россита - официальный сайт интернет-магазина: http://rossita.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Россита - сеть магазинов для жителей города Тюмени и региона, которые занимаются продажами обуви мужской и женской: босоножек, мокасин, полусапог, сапог, ботинок, полуботинок, сандалей

    Любая модница мечтает иметь в своем гардеробе как можно большее количество пар обуви под каждый костюм или платье, на каждый сезон. Однако, современная и качественная обувь стоит чаще всего так дорого, что далеко не каждая девушка может себе позволить хотя бы несколько пар. Однако, в магазинах сети все, включая цены, ориентировано на тех модниц, которые имеют средний уровень достатка, однако желают иметь в своем гардеробе как можно больше красивой, модной и качественной обуви. Сегодня магазины компании есть в таких городах, как Иркутск, Новосибирск, Омск, Новокузнецк, Красноярск и Тюмень.

    Среди мужской и женской обуви от магазинов сети города Тюмени сапоги и полусапожки, туфли и босоножки, мокасины и сандали, а также сумки и другие аксессуары к ним.