• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 50 лет Октября, 14 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Орджоникидзе, 63а 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Сказать что магазин хороший - ничего не сказать вообще. Достойный! Сервис на высоте, очень приятные продавцы, такие вежливые, нет никаких оценивающих взглядов. По выбору есть всё, даже мыло на каждый день. И цены, оооочень нравятся цены. Здесь есть всё чтобы приходить сюда снова.
    иван
    Очень понравился магазин!!!!!!!!!!!!!! Вежливые, замечательные консультанты, всегда приветливы, в выборе продукции всегда помогут. Просто приятно посещать магазин, поднимается настроение. буду приходить еще и еще. Большой ассортимент качественного товара и знание консультантов, подход к посетителя очень вежливый и лояльный. Большое вам спасибо. Держать в таком же темпе!!!!!!!!!!!
    Савина
    Вы не любите когда вас обманывают? Я тоже. Именно в Рив Гош, что в тюменском ЦУМе, первая сентябрьская покупка парфюма "Паризьен"оказалась дешёвой подделкой оригинала. Эта "водичка из-под крана" не имела ничего общего с ароматом, который я знаю уже несколько лет. Я не настаивала на возврате потраченных денег, победило чувство брезгливости, -и к примитивному бормотанию выскочившей как чёрт из табакерки администраторши, и к ещё более бредовым оправданиям продавщицы ( "мы не сами это делаем. нам привозят"). Уважаемые тюменки! На наш рынок пришла новая торговая сеть, снимем розовые очки и вооружимся Законом о защите прав потребителей. Пригодится, уверяю вас!

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Рив Гош" - сеть магазинов, вызывающая у россиян ассоциации, связанные с изысканной парфюмерией, многообразием косметики, продукцией самых известных брендов. Созданная около 20 лет назад, в настоящее время торговая сеть достигает более 200 точек. Также в сети действует интернет-магазин.

    Независимые опросы показывают, что многие жители крупных городов предпочитают приобретать косметические средства в магазинах "Рив Гош".

    Каталог предлагаемых товаров включает широкий спектр продуктов категории "масс-маркет", а также эксклюзивных марок - для покупателей с особо утонченными потребностями.