• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. Дмитрия Менделеева, д. 1а,ТРЦ Кристалл (3452) 44-21-48 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    Спасибо за такой магазин! Покупал здесь планшет и плеер, все работает просто на ура! Персонал впечатлил, хорошо знают свою работу, очень помогли с выбором, ато долго колебался ) В общем, всё на высшем уровне!
    Маргарита Фрелих
    Перед этим новым годом покупала подарки – заглянула в свой любимый магазин РЕ-СТОРЕ. Дочерям выбрала красивые чехольчики для телефонов, еще приобрела для мужа держатель для iPad в автомобиль. Очень люблю их интернет-магазин за быструю доставку. Тратишь минимум личного времени – получаешь всё точно в срок. Сама точка продажи мне у них даже больше нравится за качество обслуживания.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания re:Store - официальный представитель фирмы Apple, предлагающий покупателям в России, Германии и Норвегии лицензионные продукты MacBook, iPad, iPhone и iPod в сети фирменных магазинов.

    В торговых точках представлен весь спектр ассортимента и полный комплекс услуг, который осуществляют грамотные и опытные специалисты.

    Абсолютно всё, от наклейки защитной пленки до восстановления системы, вы можете доверить им. Компания также предлагает круглосуточную помощь по телефону единой справочной службы.