• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов RBT.ru в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Мельникайте, д. 137 (3452) 49-05-25 9:00 - 21:00
    Тюмень, ул. Алебашевская, д.19 (3452) 49-05-20 10.00-22.00
    ул. Полевая, 18 8 (800) 600-39-00 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга Сафонова
    Благодаря скидкам в этом магазине взяли себе на кухню новую газовую плиту. Я довольна плитой, особенно тем, как в духовке выпекаются пироги и кексы.
    Валентина
    2 июня купила в магазине Клуб RBT в Тюмени 3 вещи: гладильная доска, пылесос и компьютерный стол"Бюрократ" (с доставкой 8 июня). Стоимость стола 7999 р. 4 июня снова пришли в данный магазин присмотреть колонки. Стоимость нашего стола шокировала. Оказывается он через 2 дня уже стоит около 6000 рублей, за два дня стол подешевел на 2000 рублей. Но ещё больше были удивлены, когда 10 июня, придя за компьютерным стулом увидели, что стоимость нашего стола уже 4490 рублей. Как такое может быть? Разве можно к людям так относиться (по-свински), объясните мне пожалуйста. Мне так хвалили ваш магазин, рекомендовали делать покупки у вас. И что получилось? Полное разочарование, я в шоке. Ладно бы работали с мужем, "поплакали бы и смирились". Муж неработающий пенсионер, инвалид, я неработающая пенсионерка. Всем расскажу об этой подлости, никогда не буду рекомендовать этот магазин никому.

    Поделитесь мнением

    RBT.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rbt.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных супермаркетов Виктория предлагает населению продукты питания и товары на каждый день в широком ассортименте. Каталог товаров фирменной сети Виктория в Калининграде предлагает широкий список продуктов питания для удовлетворения различных потребностей населения.

    Более 25000 наименований, среди которых: готовая еда собственного производства, морепродукты, колбасные изделия, деликатесы, овощи, фрукты, бакалея, мороженные полуфабрикаты и многое-многое другое. Кроме этого, в торговых точках можно воспользоваться услугами сторонних компаний, таких как химчистка, цветочный салон или аптека.

    Фирма предлагает своим постоянным покупателям скидки и бонусы за покупки, отказаться от которых просто невозможно!