• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Герцена, 94 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дмитрия Менделеева, 1а 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    Считаю, что обувная марка Ральф Рингер - одна из лучших в данном сегменте. Вот еще раньше заказывал у них в инет- магазине ботинки - с успехом относил несколько сезонов. Теперь снова заказал себе здесь зимние сапоги, кстати сказать, с неплохой скидкой, как раз сейчас у них распродажа. Жду доставку, думаю, все будет норм, как и прежде

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Тюменские магазины RALF RINGER входят в обширную сеть торговых точек одноименной отечественной компании. В нынешний день фирменные салоны красуются витринами во многих крупных и средних городах РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении.

    Слово RINGER с немецкого переводится как "борец". Так и обувь данного бренда предназначена в основном для сильных мужчин, которые своими трудами делают нашу жизнь лучше. Сегодня ассортимент фирменных магазинов - это свыше 250 самых современных моделей: ботинки, туфли, сапоги, кроссовки, ботфорты.

    Все изделия произведены из высококачественных материалов, которые поставляются из различных стран - от Италии до Бразилии. Такая продукция имеет сертификат качества.