• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Соня
    Персонал работает на Грибоедова просто великолепный. Очередей никогда нет, девочки обслуживают очень быстро и всегда помогают советом.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Радуга - сеть аптек для жителей и гостей города Тюмени, в которых имеется все необходимое как для лечения, так и для профилактики различных заболеваний, большое количество средств личной гигиены

    Федеральная сеть аптек известна тем, что реализует продукцию, поставляемую исключительно от официальных дистрибьюторов, то есть продукцию гарантированно высокого качества и самой демократичной цены. Не может не радовать клиентов сети аптек и их выгодное расположение вблизи спальных районов, что делает покупки максимально удобными в любое время. Кроме того, имеются также аптеки сети, которые расположены в больницах, поликлиниках, а также крупных торговых центрах.

    Посетив аптеки сети города Тюмени, любой желающий получает возможность приобрести всегда качественные лекарственные препараты как для лечения различных заболеваний, так и для их профилактики, лечебную косметику, медицинские приборы и многое другое.