• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Менделеева, д. 1А (3452) 618-646
    ул. 50 лет октября, д 36 (3452) 693-114
    Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Мне нравится детская одежда, которая продается в этом магазине. Как зайдем с сыном, полностью его оденем. Он подросток и угодить не просто, но как не странно эта одежда ему очень нравится, спортивно и модно.
    Алексей
    Покупал в Quiksilver флисовую мастерку. Оказалась на вид лучше, чем на фото в интернет-магазине. Приятно прикасаться, мягкая. Носить еще приятнее. В ней комфортно, тепло. Крой удачный, не сковывает движений, даже когда приходится быть активным. Что интересно, в ней я не потею. Жарко бывает, но не становлюсь мокрым. Меня это радует. Качество просто супер.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Quiksilver на протяжении достаточно долгого времени занимается производством одежды, обуви, а также необходимых аксессуаров для занятия такими видами спорта, как сноубординг, серфинг и скейтбординг.

    Первоначально ее основатели хотели лишь создать удобную одежду для занятия серфингом, поклонниками которого они являлись, но их продукция настолько пришлась по вкусу покупателям, что уже более сорока лет основную деятельность компании составляет именно производство спортивной одежды.

    Кроме спортивных коллекций, есть в ассортименте компании и 3коллекции удобной, практичной и отличающейся носкостью повседневной одежды и обуви.

    Более чем в 90 странах по всему миру реализуется продукция компании, которую можно смело назвать эталоном спортивной одежды за ее функциональность, практичность и комфортность.