• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеплос в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Инженерная, 66, корпус 1 (3452) 54-63-29 пн-пт с 10.00 до 20.00, без перерыва сб с 10.00 до 18.00, без перерыва вс с 10.00 до 17.00, без перерыва
    ул. Республики, 176 (3452) 32-23-96 Ежедневно с 10.00 до 19.00, без перерывов
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Вернулись из отпуска и сразу занялись подготовкой сына к школе. Купили ему очень красивый и модный костюм в магазине Пеплос. Порадовало, что получили скидку в 5% и даже приглашение поучаствовать в конкурсе. Костюм сыну очень понравился, материал хороший и сидит замечательно.
    Кирилл
    C конкурсом вообще интересная тема - очень много "накрученных" голосов. Т.е. у некоторых участников за пару часов может появится более 1,5-2 тыс. голосов. А так как 1 человек в день может отдать не более 5 голосов, то выходит, что это голосовало не менее 300-400 людей. При том, что в инете информации о конкурсе практически нет (Яндекс и гугл молчат). Пропадает всякое желание участвовать. Ну а по поводу самого Пеплоса - неплохой бренд, недорого можно купить качественные вещи, частенько бывают скидки. Но конкурс - .........!!!!!

    Поделитесь мнением

    Пеплос - официальный сайт интернет-магазина: https://peplos.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Пеплос в Тюмени - только качественная, а также очень стильная и красивая мужская одежда на любой вкус, которую можно приобрести в салонах одежды в нескольких районах города.

    Сеть магазинов была организована еще в далеком 1968 году и только через два года была запущена в эксплуатацию. За счет своей практичности мужская и детская одежда от этой торговой марки сразу же начала пользоваться огромной популярностью среди рядового населения, с годами одежда компании становилась все более и более популярной, а вместе с этим увеличивалось и количество салонов сети в самых различных регионах Российской Федерации.

    Сегодня салоны компании предлагают большой выбор мужских брюк, костюмов, пиджаков, жакетов и детской одежды.

    В магазинах всегда имеется большой выбор мужской и детской одежды.