• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Менделеева, 1 а с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Тюмень, ул. Горького, 42 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Тюмень, ул. Республики, 39 пн-пт 9.00 - 19.00 сб-вс 9.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Основное преимущество одежды Пеликан на мой взгляд, в хорошем сочетании качества и доступной цены. Цены установлены с учётом среднего дохода, поэтому абсолютно каждый сможет порадовать себя хорошими покупками. Я периодически прихожу в магазин за нижним бельём и одеждой для дома, у меня большая семья, поэтому скидки нам очень помогают. В магазине всегда царит атмосфера праздника и очень приветливый персонал.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это отечественная торговая марка, дизайнеры которой специализируются на производстве модной одежды для женщин, детей и мужчин, а также белья великолепного качества.

    История компании насчитывает более десяти лет успешной работы. Все это время дизайнеры компании предлагают вниманию покупателей одежду, отличающуюся оригинальным стилем, роскошными силуэтами и великолепными тканями.

    В каждом магазине сети покупатели всегда могут приобрести удобную, стильную одежду, которая прекрасно подойдет, как для повседневной носки, так и для особых случаев. А для детей в магазинах компании родители всегда могут приобрести шикарные наряды на любой случай, которые полностью соответствуют последней моде и изготовлены из самых качественных тканей.