• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, дом 1а (3452) 44-15-92 10:00-22:00
    ул. Герцена, дом 94 (3452) 56-50-20 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Мне предстояла турпоездка и нужно было приобрести чемодан, что бы вещи были в порядке, ну и с мягкой бесформенной сумкой не поедешь - всё таки путешествие! В Пан Чемодан меня ждал огромнейший выбор! Я просто растерялась! Где-то с полчаса мы вместе с консультантом выбирали чемодан, который бы соответствовал моим пожеланиям. Теперь уже могу сказать, что приобрела качественную хорошую вещь!
    Евгения А.
    Не первый год покупаю в Пан Чемодане сумки себе и портфели мужу (ну ему конечно не так надо часто, всё таки мужчины не такие привередливые модники). Из последнего - купила здесь для него в подарок обложку для паспорта из натуральной кожи - был приятно удивлен ) Хорошая статусная вещь.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эксклюзивный и стильный аксессуар - первый признак наличия вкуса и изысканности, без которого невозможно обойтись ни одному современному человеку, как в путешествии, командировке, в офисе, в театре, так и в обычной прогулке по городу. И помочь в приобретении самых модных, эксклюзивных, высококачественных аксессуаров может сеть фирменных бутиков «Пан Че­мо­дан».

    В ассортименте - багаж и сумки, кошельки, зонты, деловые аксессуары, косметички, портмоне, несессеры, ремни и перчатки для мужчин и женщин от известных производителей: Guess, Samsonite, Braun Bueffel, Braccialini, RoccoBarocco, Ripani, Giorgio Fedon и др..