• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. Республики, д. 188/3, (3452) 55-08-20 10:00 - 20:00
    Тюмень , ул.Московский тракт, д.118 (3452) 52-07-40/41 10:00 - 22:00
    Тюмень , ул. Герцена, д. 94 8 (800) 777-4-999 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Вообще одежду Остин очень уважаю. У меня есть дисконтная карта и часто захожу сюда. Покупаю рубашки и водолазки, как-то очень клевый пиджак приобрел - стильный года три в нем на тусовки проходил. Ну и конечно же там замечательные куртки - теплые, недорогие и очень ноские. У меня их пуховик пережил три зимы и только в конце последней стал пух немного неравномерно скатываться.
    Света_
    этот бренд любят многие - за то, что в нем сочетается стиль офис и кажуал. Мне лично очень нравятся водолазки остин - я покупаю себе новую каждый раз как только позволяют финансы.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современный человек уделяет большое внимание своему гардеробу и в то же время стремиться сочетать в нем вещи, которые будут не только удобными и практичными, но и модными. И при этом, что немаловажно, доступными по цене. Все эти качества вот уже почти 10 лет с успехом сочетаются в коллекциях одежды от компании ОСТИН.

    Сегодня данный бренд - одна из самых популярных торговых марок среди молодых и активных мужчин и женщин. Продукция этой компании не только комфортная, но и модная. Сочетание актуальных цветов, разных стилей и фактур, дарит покупателям именно то, что они ищут. В этой одежде можно легко пойти на работу, вечеринку, дружескую встречу или романтическое свидание.

    В сети магазинов Вас ждёт индивидуальный подход и качественное вежливое обслуживание, а также квалифицированная консультация.