• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марианна
    Советую магазин NOMINATION в тц Гудвин всем кто знает толк в хорошей качественной бижутерии и ювелирных украшениях. У них просто ошеломительное количество моделей - практически ент ни одного похожего!!особенно хорошо у них браслеты выходят. Постоянным покупателям - есть накопительный дискон, о новостях присылают ненавязчивые, но информативные смски. Девочки за прилавком - профессионально разбираются, могут рассказать, где что и из чего сделано, что тоже приятно. В конце года у них сейчас реальная распродажа старых коллекций, скидывают прилично - 30-35%.

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Nomination известной итальянской марки с одноимённым названием - оригинальные наборные браслеты из стали и золота и модные украшения для мужчин и женщин.

    Это модный итальянский бренд, который начиная с конца 80 годов прошлого века предлагает покупателям всего мира оригинальные и недорогие ювелирные украшения. Браслеты компании - это украшение, известное по всему миру благодаря дизайну: браслет меняется в зависимости от Вашего настроения и желания.

    В ассортименте магазина в Тюмени также представлены коллекции других украшений для мужчин, женщин и детей. Над созданием коллекций трудились европейские дизайнеры, которые совмещают флорентийские традиции и современные тенденции в ювелирных изделиях.