• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, д. 1а (3452) 44-19-46
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Вот и в нашем городе открылся этот магазин электроники. Я была, можно сказать, одной из первых его покупательниц - купила себе смартфон Samsung , последнего поколения модель. Я Очень довольна своей покупкой - именно о таком гаджете я и мечтала - функционал у него - просто суперский.
    Сергей Викторович
    Добрый день! Недавно покупал в вашем магазине смартфон, модель последнего поколения.Консультант Антон просто суперски рассказал о функциях и возможностях данного телефона, и я не раздумывая сразу остановился на этой модели. Еще хочу отметить высокую культуру общения и профессионализм управляющего Дмитрия.Ребята, вы молодцы, побольше бы таких сотрудников в сфере торговли!!!
    Иван
    Покупали телефон в этом магазине, поработал 5 дней и сдох, через 3 недели вернули деньги. Сырая модель...

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка телефонов Samsung - на сегодня одна из наиболее известных любому человеку. Для всех данный бренд ассоциируется с наиболее качественными, современными, стильными телефонами сотовой связи.

    В Российской Федерации официальным дистрибьютором этого бренда есть компания ЗАО Носимо, общее количество магазинов сети Samsung увеличивается практически каждый месяц. Сегодня торговые точки представлены во многих городах: Екатеринбурге, Москве, Ростове-на-Дону, Казани, Воронеже, Саратове, Самаре, Петербурге, Нижнем Новгороде, других городах.

    Магазин компании, который расположен в Тюмени, реализует много последних моделей смартфонов и телефонов от известного производителя электроники, также здесь можно приобрести разнообразные аксессуары для них.