• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов New Balance в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Югорск, Ул. Ленина, 2 (922) 775-04-04 ежедневно с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Костя
    Моя семья - спортивная. Мы активно участвуем в турслетах, которые длятся иногда по нескольку дней. Ваша обувь и одежда для нас находка. Качество не стоит даже дополнительно рекламировать - все на месте, все комфортно, практично, износоустойчиво. Цены может и высоковаты, но то, что помимо удобства, это еще и стильные вещи. В них не стыдно нигде появиться. Дети и обувь=это вещи проблематичные. Раньше за сезон обязательно 2-3 пары кроссовок. А после знакомства с Вшим магазином проблема эта исчезла. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    New Balance - официальный сайт интернет-магазина: https://newbalance.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спортивная обувь и одежда тоже может быть очень стильной и красивой, а не только удобной - отличное тому доказательство - фирменный магазин New Balance. Салоны компании предлагают продукцию бренда, популярность которого растет в мире с каждым днем.

    Вне всяких сомнений, предназначенная для отдыха и занятий спортом обувь, равно как и одежда, должна быть в первую очередь очень удобной, практичной и надежной. Но спортивная одежда и обувь также могут быть стильными, если это продукция известной во всем мире торговой марки!

    Салон одежды для покупателей - это качественная, надежная и стильная спортивная обувь, и столь же практичная, удобная и долговечная модная и красивая спортивная одежда.

    Магазины предлагают современные коллекции спортивной одежды для женщин и мужчин.