• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Амели
    У них просто уникальный выбор блузок, я вот уже год не устаю удивляться богатству выбора от почти классических похожих на мужские рубашки до шикарных вечерних блуз с рюшками и воланами. Попав туда в первый раз случайно, просто влюбилась и теперь верх и на работу и на праздники покупаю себе только тут)
    Вита
    Мне понравилось то, что здесь очень большой выбор блузок и рубашек. это специализированный магазин - и поэтому здесь можно найти очень необычные качественные рубашки и блузы. Я подобрала себе рубашку - их я просто обожаю

    Поделитесь мнением

    NaraCamicie - официальный сайт интернет-магазина: https://www.naracamicie.it/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине NaraCamicie представлен широкий ассортимент женских блузок, рубашек, шейных платков, галстуков и других аксессуаров. Это продукция известной итальянской марки NaraCamicie.

    Модельный и размерный ряд представленных изделий универсален – от элегантных блузок и рубашек для офиса до нарядных, женственных, гламурных блузок для праздничных мероприятий.

    Все изделия из высококачественных тканей. Вам предлагается большой выбор аксессуаров - эксклюзивных женских галстуков из шелка, воздушных шарфиков, легких нашейных платков и модных палантинов.