• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Д. Менделеева д.1а (3452) 44-17-04 (3452) 44–17–04
    Тобольск, Зона ВУЗов, д.4 (3456) 27-30-19 10.00–22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мила
    Несколько лет назад я покупала изделия этого завода на выставке в Петербурге. Мне очень понравился выбор и дизайн. Недавно покупала у нас в Тюмени для дочки кулон, очень понравились именно в этом магазине. У них много современных дизайнов, но без авангардизма.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Московский ювелирный завод - находящийся в городе Тюмени магазин, который занимается продажами часов, обручальных колец, браслетов, подвесок, сережек, украшений с бриллиантами, сапфирами.

    Не так давно компания отметила своей девяностый юбилей. За такой длительный период существования компания смогла накопить не только огромнейший опыт работы и общения с клиентами, но и заслужить уважение большого количества россиян и гостей страны.

    В ювелирных магазинах данной сети всегда имеется множество самых разнообразных ювелирных изделий, которые отличаются как по виду, так и по ценовой категории, к которой они принадлежат.

    Магазин предлагает своим клиентам более, чем 15 000 разнообразных моделей подвесок, браслетов, часов, колец, сережек, а также украшений с бриллиантами, изумрудами, жемчугом, сапфирами, рубинами и многим другим.