• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Куил себе в магазине Мондиал на Орджоникидзе отличную дубленку. Теплая, компактная, нет ощущения, что на тебе гора меха одета, моделька очень стильная. И к пошиву изделия никаких претензий - все обработано, отстрочено, видно, что и мех и кожа натуральные и качественные. Продавцы работают профессионально, помогают в выборе толково подсказывают. Цены - средние, пока искал себе зимнюю одежду видел и дороже, и дешевле, но ассортимент в Мондиале явно выше всех похал. А то обычно все мужские вещи одноликие и обычные.

    Поделитесь мнением

    MONDIAL - официальный сайт интернет-магазина: https://mondial.com.tr
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mondial - находящийся в городе Тюмени магазин, который осуществляет продажу самых разнообразных, но всегда очень красивых и гарантированно эксклюзивных изделий из меха и кожи

    В холодную зимнюю погоду каждому человеку хочется, чтоб ему было тепло, однако при этом некоторые люди продолжают следить за своим внешним видом. Такие люди выбирают для себя не только качественную, но всегда и самую модную верхнюю одежду, чтоб в ней было не только тепло холодными зимними днями, но также и стильно. Именно такую верхнюю одежду предлагает своим клиентам сеть магазинов изделий из кожи и меха Mondial. На данный момент наши магазины есть в таких городах, как Чебоксары, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Челябинск, Уфа, Казань, Астана, Тольятти, а также Тюмень.

    В магазине Мондиал города Тюмени всегда представлен большой выбор самых разнообразных дубленок, шуб, курток, пальто и многого другого.