• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Герцена 82/2
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Чуманова
    Я хочу сказать большое спасибо продавцам - консультантам фирменного магазина MILANA, которые помогли мне подобрать шикарные туфли на свадебное торжество. У меня довольно большой размер ноги для женщины, поэтому постоянно возникают проблемы, сложно подобрать красивую и изящную обувь. Тут на кануне свадьбы занялись поисками обуви, и только в этом магазине мне помогли подобрать действительно отличную модель. Стоимость меня также порадовала, но главное я была самой красивой невестой в удивительно стильных туфлях.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «MILANA» с 2001 года занимается производством женской и мужской обуви и аксессуаров среднего ценового уровня. В процессе производства используются высококачественные материалы, прошедшие необходимую обработку.

    Благодаря мастерству закройщиков, обувь получается удобной и практичной, практически не видно швов и модели разрабатываются с учётом особенностей строения женкой и мужской стопы. В фирменных магазинах регулярно проводятся различные акции, и действует гибкая система скидок, каждый покупатель сможет сделать выгодное и приятное приобретение.