• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Менделеева, д. 1А + 7 (3452)52-14-52 10.00-22.00
    Тюмень, улица Герцена, 82/1 (3452)46-45-68
    Комментарии пользователей
    2
    Рада
    Люблю носить джинсы, практично и модно. К из выбору подхожу очень тщательно, покупаю только качественные модели. Уже пару раз мой выбор останавливался на джинсах торговой марки Мекс. Качество - просто отменное, стильные и очень хорошо моделируют фигурку.
    Валя
    Классическая одежда у них – просто великолепная. Думаю, что в данном ценовом сегменте – это один из наилучших одежных брендов. В магазине никогда не встретить вещей аляповатых, неинтересных – красивые фактуры и силуэты. С браком не сталкивалась ни разу – вещи и после многократных стирок выглядят хорошо. Потому моя оценка этой голландской марке – пять баллов.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Прекрасного европейского качества одежду, стильные аксессуары и самую элегантную обувь предлагает магазин MEXX в Тюмени.

    Здесь представлены товары производства известного одноименного бренда, компании из Нидерландов, сеть магазинов которой размещена в крупнейших городах всего мира - в Западной Европе, Австралии, странах Восточной Азии, также и в СНГ, России.

    Компания была основана в 1986 году, представленный ассортимент товаров - это линия изысканной женской одежды, линейка элегантной мужской одежды, товары для новорожденных, другие изделия. Также обувь, аксессуары превосходного качества