• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мехамания в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский тракт, 118 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Очень радует Мехамания выбором теплых шубок и курток для полненьких. Прошлой зимой покупала себе там широкую расклешенную шубку из норки с лисьим воротником - осталась довольна покупкой. носила действительно всю зиму настолько мне понравилось. Но ведь они не только шубами торгуют - у них еще много круток и пальто и тоже выбор большой, разнообразный. Купила себе очень интересный фасончик с кружевной отделкой, н самое начало холодов и сидит и выглядит на 5)

    Поделитесь мнением

    Мехамания - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mehamania.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мехамания - магазин для жителей города Тюмени и региона, ассортимент продукции которого составляют доступные по цене мужские и женские дубленки, шубы, жилеты, накидки, перчатки, палантины

    История компании под названием Мехамания началась в 2007 году с открытия самого первого магазина, находящегося в городе Челябинске. Данной компании было достаточно всего пол года, для того, чтоб заслужить доверие и уважение со стороны жителей и гостей города. Такой успех уже вскоре привел к тому, что были открыты магазины и в таких городах, как Казань, Уфа, Магнитогорск, Курган и Тюмень. Сегодня большинство из магазинов сети Мехамания принадлежат к магазинам большого формата, площадь некоторых из них превышает 1200 квадратных метров.

    В магазине Мехамания города Тюмени имеется верхняя одежда, а также головные уборы для всех членов семьи: пуховики, шубы, дубленки, текстиль, куртки и многое другое - более, чем 30 000 различных наименований продукции.