• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 54 (3452) 64-61-31 Пн-Вс 7.00-00.00
    г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (3462) 93-26-42 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Сургут, Югорский тракт ул., 38 (3462) 93-25-97 с 09.00 до 24.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Алексей
    Еще с детства люблю кушать в Макдональдцах, раньше постоянно упрашивал маму туда сходить ужинать. Сейчас уже вырос, но все равно не забываю полакомиться гамбургерами, бигмаками с колой и другими предлагаемыми там блюдами. Очень нравится интерьер в McDonalds, приятно расслабляет и помогает отвлечься от ежедневных проблем. Хоть и говорят, что пища в таких заведениях способствует ожирению, я годами там кушаю, и не каких таких проблем у меня не было.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «McDonalds» – это популярная во всём мире сеть кафе быстрого питания. Главное преимущество этого заведения в том, что каждый посетитель сможет подобрать для себя блюда, гармонично сочетающие прекрасный вкус и полезные свойства натуральных продуктов. В каждом заведении предусмотрены блюда для самых маленьких посетителей, которые включают в себя фигурки героев популярных мультфильмов.

    Спокойная атмосфера и внимательный персонал позволяют чудесно провести время в кругу семьи. Уровень обслуживания в кафе постоянно повышается, поэтому главный принцип успеха – это удовлетворения всех потребностей посетителей.