• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пермякова, 72/1 (3452) 62-99-26 пн-пт 10:00 — 19:00
    Гнаровской, 9 (345) 232-73-13 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    Малыгина, 59/6 (345) 262-16-88 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Алена и Виктор
    Заказывали здесь кухонный гарнитур (зеленый такой, потрясающий цвет, очень успокаивает и смотрится приятно, но это к слову). Понравилось всё, и как общается менеджер, и замерщик-дизайнер, и предложения которые дали на выбор. Всё это оставляет очень приятные впечатления, так что мы эту компанию стали рекомедовать всем друзьям и знакомым, да они когда заходят сами спрашивают, где такое великолепие достать можно )

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LORENA кухни - это современный салон мебели, где представлены комплекты для кухни и обеденных зон. Вас ждет отличное качество и модели мебели, созданные по дизайнерским проектам. Компания известна в стране как один из ведущих производителей кухонной мебели.

    История компании - это 25 лет работы и накопленный опыт в сфере производства мебели. Оборудование компании Homag, признанное одним из лучших на мировом рынке, является технологической базой компании. также используются различные материалы, в зависимости от модели.

    Магазины предлагают кухни, созданные в стиле: классика, городская классика, модерн, а также шкафы типа купе и встраиваемую технику. В салоне можно приобрести бытовые приборы, выдвижные системыи другие товары.

    В сети салонов проводятся акции и предоставляются скидки на определенные модели.