• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Республики, д. 291 8 (800) 700-4-111 24 часа
    Мельникайте, д. 139 (345) 252-00-13 24 часа
    Тюменская область, Тобольск, 15й Микрорайон, стр. 21 8 (800) 700-4-111 08:00 до 24:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Здесь здорово выбирать подарки, молчу про прздники вроде 8 марта или 23 февраля – всегда сбрасывают что то интересное, чтобы долго не искать, а уж на новый гоод.. Но вот на дни рождения, особенно если семьи большая и несколько сразу в месяц – очень удобно. Ходишь, смотришь, натыкаешься на что то полезное! Супер!
    Оксана
    Хочу купить электро гриль по фишкам, а поступления нет. Когда будет завоз?

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лента - расположенный в городе Тюмени гипермаркет, который занимается продажей сезонных товаров, непродовольственных и продовольственных товаров, а также предоставлением различных бытовых услуг

    Крупная сеть гипермаркетов Лента основана более 15 лет назад и сегодня представлена в большинстве регионов страны. Изначально гипермаркеты Лента реализовывали только оптовую продукцию, однако уже вскоре продукция гипермаркетов Лента стала доступной и розничным покупателям. Во всех гипермаркетах Лента вся продукция реализуется по ценам, минимум на 5% ниже, чем среднерыночные. Кроме того, продукция в гипермаркетах Лента всегда качественная и свежая. Один из гипермаркетов Лента расположен и в городе Тюмени.

    Среди продукции, которую можно приобрести в гипермаркете Лента города Тюмени имеются морепродукты, кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки, мясо, молочная продукция, овощи, салаты, фрукты, кондитерская продукция и многое другое.

    В каталоге товаров компания Лента регулярно предлагает актуальный ассортимент сезона и приятные цены на продукты питания.