• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Тюмени

    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Купила превосходное пальто на пуху. Надеюсь, прослужит достаточно долго, а не как говорят в народе - 2 года. В магазине дают гарантию на 5 лет. Карманы не выпирают. Размер с запасом под толстый свитер, на большой мороз будет достаточно, и капюшон достаточно защищенный от ветра.
    Егор
    Купил себе куртку Лавин. Заказ делал через интернет-магазин. Выбирал между двумя понравившимися моделями, предпочтение отдал более удлиненной куртке с карманами. Оплачивал покупки при получении заказа, брал со скидкой, что помогло мне сэкономить на покупке. Куртка идеально подошла по размеру, как будто не меня сшита была.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин LAWINE в Тюмени предлагает большой выбор качественной верхней одежды. Компания была выведена на рынок другой отечественной компанией, Savage. Это произошло в 2003 году и преследовало цель популяризации продукции Savage.

    На сегодняшний день компания LAWINE производит и реализует качественную и стильную верхнюю одежду на любой вкус, выпуская две коллекции в год. Каждая коллекция содержит около 150 моделей. Побывав в фирменном магазине в Тюмени, покупатели смогут оценить не только качество и дизайн, но и комфорт предлагаемых моделей.

    Легкие и удобные пуховики и куртки в любую непогоду позволят вам чувствовать себя комфортно. В магазине очень большой разнообразие моделей разных размеров и расцветок, поэтому у вас не будет проблемы с выбором.