• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лапландия в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Холодильная 120а (345) 220-62-20 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лолка
    Так мечтала о меховом жилетике, но когда стали искать его получилось, что именно такой расцветки, а гланове размера как назло нигде не было, все были чересчур огромными. В итоге благодарю продавца магазина Лапландия, так как она сама позвонила мне, накануне я заходила искала, когда к ним привезли такие модельки меньшего размера. Довольно несказанно!

    Поделитесь мнением

    Лапландия - официальный сайт интернет-магазина: https://www.laplandia.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лапландия - меховой салон города Тюмени, который осуществляет продажу мужских и женских кожаных и утепленных курток, норковых шуб, плащей, ветровок, а также очень многого другого

    История компании началась летом 2005 года с открытия самого первого магазина в городе Екатеринбурге. Основной целью создания сети магазинов Лапландия было желание сделать доступной качественную и красивую верхнюю одежду для людей с абсолютно любым уровнем достатка. Сегодня количество магазинов сети Лапландия существенно увеличилось и общее их количество на данный момент составляет шесть. Расположены эти магазины в таких городах, как Сургут, Нижний Тагил, Екатеринбург и Тюмень, а в скором будущем планируется открытие магазина и в городе Омске.

    Среди продукции, которую можно приобрести в магазине Лапландия, расположенном в городе Тюмени, имеется большой выбор мужской и женской меховой и кожаной верхней одежды: норковых шуб, ветровок, кожаных и утепленных курток, плащей, а также очень многого другого.