• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюменская область, Ялуторовск, ул. Свободы, 177, стр. 1 8 (800) 200-10-63 10:00-20:00
    Тюменская область, Ялуторовск, улица Ленина, 17 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Розы Трениной, 3 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Алиса
    В этом году у меня был выпускной в школе, хотелось выглядеть модно и красиво. Платья я выбрала яркое и в тоже время довольно классическое, с туфлями возникли сложности. Подруга мамы посоветовала заглянуть в Kari, спасибо кстати за совет. Именно в этом магазине я купила прекрасные туфельки на шпильке, причём каблук был не очень высоким и довольно таки устойчивым. Отличное качество, набойки просто удивительно крепкие, в комплекте ещё были дополнительные. Спасибо за хорошую качественную обувь и большой ассортимент.
    вадим
    купил к летнему сезону туфли из натуральной замши, очень доволен. легкие,удобные. спасибо!

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Kari» известна на отечественном рынке как надёжный и ответственный производитель качественной и не дорогой одежды и обуви. Посещая магазины торговой марки, Вы сможете приобрести высококачественные наряды для всех членов семьи, не зависимо от пола и возраста. Шикарные платья и классические костюмы, спортивные и повседневные вещи, а также удобная обувь отлично разнообразят Ваш гардероб.

    Помимо интересной одежды и практичной обуви в коллекциях торговой марки представлен большой выбор аксессуаров и различных украшений, которые станут отличным дополнением к Вашему образу.