• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов House в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, 1а Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Тимофея Чаркова, 60 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Янка
    В магазине Хаус всегда такие юбочки клевые на любой сезон и под разные стили одежы - я просто обожаю этот магазин. Покупаю и классические фасоны на работу и модненькие модельки для клубов и прогулок. При этом сидят все как положена - приталенная, значит на талии сидит, ничего не давит и все подчеркивает. На бедрах, значит вверх не ползет на месте сидит)

    Поделитесь мнением

    House - официальный сайт интернет-магазина: https://www.housebrand.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HOUSE - магазин для жителей и гостей города Тюмени, который специализируется на продаже стильной молодежной одежды и обуви: платьев, свитеров, пиджаков, шорт, футболок, юбок и блузок

    Основной целевой аудиторией для одежды этой марки являются смелые и в чем-то даже дерзкие молодые люди, как женского, так и мужского пола в возрасте от 15 и до 25, а иногда и старше. Вся одежда и обувь, представленная в магазинах сети, принадлежит к такому популярному среди молодежи, очень удобному и практичному стилю под названием street wear.

    Основана эта торговая марка в Польше, однако уже достаточно давно пришла в Российскую Федерацию и сегодня представлена в таких городах, как Тамбов, Тула, Тольятти, Санкт-Петербург, Сызрань, Северодвинск, Ставрополь, Санкт-Петербург, Сургут, Саратов, Калуга, Кемерово, Кострома, Красноярск, Курган, Ярославль, Якутск, Тюмень и многих других городах.