• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Губкинский, мкр. №2
    Комментарии пользователей
    1
    Колян
    Купил себе в этом магазине кеды ZIPZ, в которых можно поменять верхнюю часть. Больше нигде такой фишки не видел - идея мне очень понравилась и на практике оказалось ничуть не хуже! очень компактно в дорогу такие брать, а топы можно менять до бесконечности. Здоровско!

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор универсальной обуви для активного отдыха в фирменном магазине HEELYS в Тюмени. Идея для семейного отдыха от популярного американского бренда, выпускающего роликовые кроссовки и кеды.

    Фирменный магазин предлагает большой выбор роликовых кроссовок и кед, а также брендовых аксессуаров и запчастей. Привлекательный дизайн и оригинальная конструкция сделали кроссовки марки HEELYS очень популярными среди молодёжи, создавшей новое движение СТЕПРАЙДИНГ. Такие кроссовки легко преобразуются из обычной обуви в колёсную, динамичную. В этих кроссовках и кедах легко быть мобильным в любом помещении, а эффект от них поразит всех окружающих. В фирменном магазине Вам не только помогут в выборе необходимой модели, но и дадут необходимые рекомендации по уходу за роликовой обувью.