• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    50 лет Октября, 32 (435) 279-07-90
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Я считаю, что магазин Formoza в нашем городе лучший компьютерный магазин. Прежде всего хочется отметить огромный ассортимент компьютеров, планшетов и программного обеспечения. Демократичные цены, высокое качество и превосходные отзывы покупателей по всей стране. Мои друзья тоже уже не первый год пользуются услугами этой компании. Благодаря сервисному центру я отремонтировал старый компьютер и привёл в порядок всю оргтехнику. Спасибо большое за прекрасную работу.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Formoza - это сеть магазинов по всей России, которые занимаются продажей стационарной и мобильной компьютерной, офисной техники, разнообразного сетевого оборудования собственного производства.

    На российском компьютерном рынке компания появилась в 1993 году, когда данный рынок практически еще не был сформирован и именно она стала у его истоков. Спустя 15 лет Формоза стала лидером на Российском рынке по производству компьютерной техники и периферии. Именно она стала первой и единственной среди отечественных компаний, которая выпустила системные платы собственного производства.

    С годами рынок полностью сформировался и появилось достаточно большое количество магазинов в каждом крупном городе страны. Среди таких городов сегодня и город Тюмень. Компьютеры этого бренда самые продеваемые на отечественном рынке. Все товары соответствуют международным стандартам качества.