• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Евросеть мне дала возможность купить планшеник в кредит, чему я очень рад. Я студент первого курса, родители помогают и я мало зарабатываю. А тут в кредит взял и как-то даже спокойнее: и цена нормальная и планшетником уже пользуюсь.
    НАДЕЖДА
    СТОЛКНУЛАСЬ С ЕВРОСЕТЬЮ КОГДА ПЛАТИЛА КРЕДИТ!НА МЕЛЬНИКАЙТЕ 139!ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ!СПЕЦИАЛИСТ ЗАБИЛ РЕКВИЗИТЫ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕ И В ИТОГЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ СОВЕРШЕННО В ДРУГОЙ БАНК!БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТУ!ВОЗМЕЩАТЬ ПРОЦЕНТЫ МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ!ЧТО ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ ТАМ СИДЯТ!!!УЖАС!НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ КАК БУТОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!!!

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ - сеть салонов электроники и компьютерной техники, которые находятся в различных районах города Тюмени и предлагают своим клиентам видеотехнику, сотовые телефоны, телевизоры.

    Сегодня на рынке цифровой техники Российской Федерации магазин является одним из полноправных лидеров, однако так было далеко не всегда. Начиналось все с одного небольшого магазина города Москвы, который занимался продажами исключительно компьютерной техники. Не смотря на то, что магазин был достаточно маленьким, количество его клиентов постоянно возрастало, так как такого большого выбора качественной компьютерной продукции, как в этом магазине, не было ни в одном другом.

    Сегодня сеть салонов компании имеет федеральный масштаб. Несколько магазинов данной сети имеется и в городе Тюмени. Среди продукции магазинов, имеется сетевое оборудование, офисная техника, автоаксессуары, телевизоры, расходные материалы и многое другое.