• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Я в бижутерии мало разбираюсь. Но нужно было подарить что-то своей девушке. Хотел от всей души сделать подарок, дорогой. Спасибо продавцам, помогли подобрать кулончик и сережки в наборе, золото 585 пробы. Моя девушка просто была в восторге от такого подарка.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине JENAVI в Тюмени вы можете купить любые ювелирные украшения, в том числе украшения с натуральными камнями и аксессуары с красталлами Swarovski. Ассортимент магазина просто огромный, вы с легкостью можете подобрать себе украшение для любого случая или выбрать чудесный подарок своим близким и лучшим друзьям.

    В магазине работает вежливый и доброжелательный персонал, который со знанием дела поможет вам выбрать именно то, что вам нужно. Компания была создана в 1991 году, когда российская экономика была в полном упадке.

    И, не смотря на это, компания выросла в крупнейшее предприятие по производству ювелирных украшений. Компания стала узнаваемой среди покупателей, ее магазины есть во многих регионах Российской Федерации. В своей работе компания делает упор на 2 моменте: качество продукции и ее доступность по цене.