• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. МАГНИТОГОРСКАЯ 4/5 (919) 942 20 90
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Я считаю отличный магазин с беспроигрышными идеями подарков для мужчин любого возраста, и не обязательно туристов или охотников. Коллекции постоянно обновляются, т.ч. голову над подарками больше не ломаю)
    Артём
    Увлекаюсь охотой еще с 18 лет, начинал ходить с отцом, помню, как радовался когда убил первого зайца. Теперь сам собираюсь с друзьями 1-2 раза в месяц поохотиться. И в экспедиции покупаем все необходимые товары для охоты. Я себе купил классный охотничий нож, теперь вот собираюсь товарищу подарить один из ножей, только не знаю какой выбрать, ассортимент действительно большой.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Креативные подарки и оригинальные сувениры, а также товары и экипировка, которые необходимы для активного отдыха на природе - все это ожидает покупателей на прилавках фирменных магазинов Экспедиция.

    Торговые точки компании - это то место, где Вы всегда сможете приобрести для своего друга, коллеги или близкого человека прекрасный презент. Помимо подарков, магазины данной сети предлагают экипировку, одежду, инструменты и все необходимое для любого путешествия или экстремального похода. Все товары, представленные в магазинах Экспедиция, представляют собой тщательно продуманные, добротные вещи, которые сделаны с умом и особой тщательностью.

    Многие товары можно купить только здесь и больше ни в одном другом магазине. Майки, аксессуары, сувениры, походные наборы, палатки и многое другое ждет Вас в фирменных бутиках данной компании.