• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, д.1 а (3452) 44-35-55 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Римма
    В этом магазине мне идеально подходят сапоги. И реально все модели сидят идеально по голени и икре. никогда не жалко денег на такую идеальную обувь. Всем советую!
    Полина
    Этой зимой покупала сапоги в Эконике, чему рада. Сапоги и удобные, и очень эффектно смотрятся. Покупала на низком ходу, чтоб не мучится с каблуками, хотя каблуки люблю, но это больше весной или летом. В настоящий момент эти сапожки самые мои любимые. Всегда хочется надеть их, хотя есть и другие. Одинаково классно смотрятся и с джинсами и с теплыми колготками и платьями.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Эконика в Тюмени это коллекции современной модной обуви торговых марок «RiaRosa», «Alla Pugachova», «De’Marche» и «RiaRosa Classic». Это стильная обувь, спроектированная дизайнерами из Европы. Почти тысяча моделей на любой вкус в нашем магазине. Европейское качество продукции оценили жительницы многих городов России.

    В обуви из коллекции Alla Pugachova женщина всегда выделяется своей изысканностью, яркостью и женственностью.

    В повседневной жизни вам подойдут сапоги и туфли из коллекции RiaRosa – они элегантны и комфортны, потому что сделаны из актуальных материалов. Уверенным в себе адресована обувь ТМ De’Marche – она яркая, соответствует требованиям новейшей моды, в ней используются оригинальные материалы. Обувь RiaRosa Classic предназначена поклонникам классики, безупречный стиль вне времени.