• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Тюмени

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Тюмень , ул. Д. Менделеева, д. 1а (3452) 253-802 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Тюмень , ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 63, корп. 8 (3452) 59-33-73 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Тюмень , ул. Герцена, д.94 (3452) 56-59-15 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Комментарии пользователей
2
Даниил
Для летней обуви, которую нужно носить без носков мне кажется лучше Экко не придумаешь. Ни разу не натирал ими ногу. В последний раз покупал себе шлепки их прямо за день до вылета на отпуск - не подвели, ходить было очень удобно и комфортно
Таня
Очень обрадовалась, когда в этом магазине нашла для дочки отличные зимние сапожки 19 размера, правда они нам еще немного великоваты, но на теплый носок будут нормальны. В качестве их обуви я уверенна, не раз покупала в Экко себе ботинки, туфли и сапожки.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

На протяжении многих лет торговая марка ECCO известна покупателям всего мира как производитель надежной, качественной обуви. В каждом фирменном магазине можно найти обувь для любого члена семьи.

История торговой марки насчитывает практически пятьдесят лет. С момента открытия первой фабрики и до сегодняшнего дня по всему миру было подано множество пар качественной, удобной и удивительно надежной обуви.

Одним из несомненных достоинств обуви этого бренда является ее долговечность и можно с уверенностью сказать, что приобретенная в фирменном магазине обувь скорее выйдет из моды, чем потеряет свой внешний вид и привлекательность.

В климатических условиях нашей страны это достоинство является очень важным. Каждый год в фирменных магазинах, которых открыты практически в 100 странах продается более 15 тысяч пар качественной обуви.