• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Domo в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    50 лет ВЛКСМ, д. 63 (345) 275-00-00 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Юлия
    Пришла сюда купить навигатор для мужа. Он часто по командировкам мотается. Не особо разбираюсь в этих технических новинках, поэтому полностью положилась на выбор консультантов. Муж подарок оценил на пять с плюсом, большое спасибо продавцам.

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DOMO - магазин бытовой техники и электроники города Тюмени, в котором имеются компьютеры, стиральные машины, холодильники, кондиционеры, радиостанции, встраиваемая техника и кухонная техника.

    Сеть магазинов бытовой техники, электроники и компьютерной техники сегодня хорошо знакома большинству жителей Российской Федерации, вне зависимости от того, в каком именно регионе страны они проживают. Здесь любой желающий может приобрести разнообразные игры и игровые приставки, аудио, фото и видео аппаратуру, навигаторы и автомобильную технику, климатическую технику, встраиваемую технику, радиостанции, устройства связи, персональные компьютеры, ноутбуки, фены, эпиляторы, холодильники, микроволновые печи, телевизоры, пылесосы, утюги, кухонную технику, а также многое другое.