• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Тюмени

    Комментарии пользователей
    5
    Варвара
    Мне очень нравится этот бренд. Как мне кажется, цены не раздуты, собрано все очень тематично, искать что либо удобно. Можно найти и недорогую одежду и игрушки которыми современные детки увлекаются - именно там находили и трансформеров и бакуганов, при этом ены были дешевле мелких игрушечных магазинов.
    Ольга_11
    У меня теперь есть скидка в этом магазине - дали после приобретения развивающего коврика. Приятно!
    Прасковья
    Магазин хороший, бюджетный и универсальный. Есть практически все от десткого питания до игрушек и учебных пособий. Покупаю там довольно часто, есть дисконтная карта. Не вижу смысла ходить по бутикам, если здесь все то же самое гораздо дешевле - и зимние комбинезоны и куртки есть, много, и белье недорогое, есть симпатичные маечки, брюки. Игрушки тоже на разный карман и систематичзированы очень толково тематически, так что сразу что хочешь найдешь. тесновато вот только и в выхдные народу многовато, но это только подчеркивает, что тмагазин стоящий - всем нравится)

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки & Сыночки" по ассортименту предлагаемых брендовых товаров для детей является одним из самых лучших. Все товары только высокого качества, сертифицированы и соответствуют всем требованиям стандартов качества и соответствия, предъявляемым к категории детских товаров.

    Магазин "Дочки & Сыночки" предлагает отличный выбор детских товаров по доступным ценам. В ассортименте - красивая удобная одежда и обувь, белье, аксессуары для кормления малышей, погремушки и развивающие игры, памперсы, салфетки и средства гигиены, детские кроватки, коляски, велосипеды, различные автокресла, манежи и стульчики для кормления, косметика для детей и мам.

    Также магазин предлагает хороший выбор верхней одежды, белья, аксессуаров для беременных и молодых мам.