• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Тюмени

    Комментарии пользователей
    1
    Рада
    Пару раз покупала в этом бутике подарочные наборы для своего любимого. Косметикой мой молодой человек остался доволен, вообще здесь замечательный выбор мужских косметических средств, так что, девушки, для выбора подарка своим мужчинам - рекомендую именно этот бутик.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Для Душа и Души" приглашает покупателей Тюмени насладиться изысканными ароматами и приобрести полный спектр товаров для ванны, душа и бани. Предлагая только высококачественную косметику от ведущих мировых брендов, данная компания радует покупателей своим разнообразным ассортиментом и демократичными ценами.

    Здесь найдётся всё, что доставляет удовольствие и просто необходимо для приёма ванной или похода в баню. Ассортимент фирменного бутика составляют разнообразные крема, созданные на основе натуральных компонентов, шампуни, мыло, скрабы, маски, средства гигиены, всё для массажа и широкая гамма ароматических масел. Кроме того, здесь найдётся качественная косметика для Ваших малышей, парфюмерия и стильные аксессуары для ванной комнаты.

    Полный спектр товаров предлагается также в интернет-магазине "Для душа и души".